Укрсоцбанк горячая линия

Укрсоцбанк горячая линия
Телефон Укрсоцбанк горячая линия

0 800 505 800
Укрсоцбанк горячая линия

Телефон Укрсоцбанк горячая линия поддержки физических и юридических лиц.

Центр круглосуточной поддержки банка по вопросам клиентов) – новый сервис банка, созданный для улучшения обслуживания клиентов банка по всем видам его деятельности и услугам финансового учреждения.

 

Оставьте отзыв о работе телефона Укрсоцбанк горячая линия в комментариях:

  • Ответить Юрий ,

    Добрый день! Прошу содействия в закрытии кредитной карты. На месте, в Полтавском отделении № 710 я этого не могу сделать в течение 33 дней. Заявление на закрытие счета написано 06.02.2015, Принял его Фатко В.В.. Копия документа имеется. Однако, когда я пришел сегодня, мне сказали, что снова необходимо ждать неопределенное время,т.к. мои документы отправлены не туда, куда надо. Так почему я должен расплачиваться своим временем за чью-то халатность или некомпетентность? К кому мне можно обратиться, чтобы ускорить процесс закрытия счета? С ув. – Савьяненко Ю.Г, тел 063-762-00-43

    • Ответить алекс ,

      неправильно начислены проценты с дипозита

      Оставить комментарий

      • Кого додати?

      • Гаряча лінія онлайн

        Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.