Гаряча лінія податкової служби України

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия налоговой службы Украины

0 800 501 007

Якщо посадові особи будь-якого рівня повноважень порушують ваші права і законні інтереси, примушують до корупційних дій, громадяни зобов’язані повідомити про такі правопорушення за телефонами «Гарячої лінії» до органів державної влади для проведення відповідних перевірок та вжиття заходів до відновлення порушених прав.
Повідомте про корупційні дії за вказаними телефонами:

Служба цілодобової підтримки Гаряча лінія податкової

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Лина ,

    Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем магазина АТБ в Святошинском районе по адресу Симиренка, 17 А. При каждой покупке кассиры недодают здачу мелочью 1-4 копейки. В магазине постоянный поток покупателей. Прошу проверить соблюдение кассовой дисциплины. Спасибо за реагирование.

    • Ответить Аня ,

      хочу пожаловаться и проверить Хлебозавод,который находится по адресу в Луганской области г. Северодонецк ул Гагарина 68.Хлебозавод назывался “Каравай”затем поменял название на “Золотой колос” завод часто меняет названия,не выплачивают алименты,,когда звоню спрашиваю причину не выплаты,никто ничего не говорит,говорят не знаем!Беспредел полный,никто ни за что не отвечает и не контролирует,кому пренадлежит и где начальство тоже скрывают,какие либо номера телефонов главных тоже не дают,прошу принять меры строгие,так как они очень нарушают права рабочих и таких как я кто получает у них алименты!Прошу проверить Северодонецкий “хлебозавод золотой колос”сейчас они снова собираются менять названия,адрес их повторюсь город Северодонецк ул. Гагарина68. я думадю там много чего интересного для Вас выявится,как они нарушают и обманывают

      • Ответить Аня ,

        Дозвонилась бухгалтерам,они сказали что выплат нет с сентября,я спросила почему?ответ:нет финансирования,директор не дает распоряжения на выплату!Директор нарушает все законы и права!Завод в Северодонецке работает на полную,а выплаты не выплачивают!

        • Ответить Ірина ,

          Дорого дня, мене звати Ірина працюю головним бухгалтером.Звертаюсь до Вас з проханням проконсультувати мене з приводу звіту 1ДФ. Звіт за 3 Квартал 2017 року було відправлено та отримано 2 квитанцію 02.11.17,потім здаючи 4 квартал2017 року помилково було відправлено 3квартал 2017р. звіт було прийнято та отримана 2 квитанція 19.01.2018р..Я намагаючись виправити помилку зверталась до ПДС з питанням, як виправити (можливо подати скасовуючий звіт)написала купу пояснень. Мені відповіли,що нічого не потрібно робити. 20.09.2018р. зателефонували з ПДС, що подають до суду та накладають штраф.Підкажіть повинна я сплатити штраф?

          • Ответить Любовь ,

            Я Толстова Любовь Ивановна проживаю в Запорожской обл г.Токмак ул.Восточная ,6 Моя тетя Бонарь Лидия Николаевна умерла в 2019 г. в г.Севастополе и оставила в наследство землю 5 гектар в Херсонской обл. Генического р-на Но при оформлении земли натариус в г. Геническе сказала,что нужно платить налог за переоформление 20% от оценочной стоимостии (для меня это не подьемная сумма) так как вы не резиденты ,но ведь Крым относится к Украине ?Почему же такой налог ?

            • Ответить ольга ,

              здравствуйте ! какое наказание предусмотрено за неуплату налога от дохода сдачи жилья в найм в течении 3х лет , и обязана ли оплачивать налог за данный доход ?Сдача 4х комнатной квартиры в г. Луцк , проживают 4 человека в квартире .

              • Ответить Кристофер ,

                Здравствуйте. В городе Бахмут, Донецкой области, Начальник ЧП “Наш дом плюс” Александр Черненко, являющийся депутатом от любимой мной партии, Слуга Народа, оказывает услуги ОСМД, в нашем районе и еще многим ОСМД нашего района, всего порядка 21 дома. Директором ОСМД не является, однако на собрании собрал подписи для возможности отключать свет, тем, кто не перечисляет вовремя в его компанию ЧП “Наш дом плюс” оплату за услуги ОСМД и отключает свет, за не уплату или не своевременную плату услуг.

                Работники ЧП “Наш дом плюс” многократно рассказывают, о том, что оплата их заработной платы пол ставки, остальные оплачиваются в конверте, часто на усмотрение Александр Черненко; далеко не все работники трудоустроены и получают зарплату полностью в конверте. Прошу проверить данную информацию, которая имеет отношение на уклонение от оплаты налогов и нарушение Закона Украины.

                Оставить комментарий

                • Кого додати?

                • Гаряча лінія онлайн

                  Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.