Гаряча лінія Фонд соціального страхування з тимчасової втрати працездатності

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности

0-800-501-892

Якщо посадові особи будь-якого рівня повноважень порушують ваші права і законні інтереси, примушують до корупційних дій, громадяни зобов’язані повідомити про такі правопорушення за телефонами «Гарячої лінії» до органів державної влади для проведення відповідних перевірок та вжиття заходів до відновлення порушених прав.
Повідомте про корупційні дії за вказаними телефонами:

Служба цілодобової підтримки Гаряча лінія

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
 • Ответить Наталья ,

  Мой муж Шитов Василий Васильевич, проживающий в Мариуполе 25 февраля сломал ногу, находится на больничном листе., предыдущие 3 были сданы вовремя, но до сих пор не поступила оплата. У нас двое детей на что нам жить, почему нет оплаты?

  • Ответить Самойленко Андрей Анатольевич ,

   Проживаю в городе Бахмуте, с 13 января 2018 года нахожусь на больничном с онкологическим заболеванием лёгкого. До сих пор не получил ни одной выплаты. За какой счёт мне лечиться дальше? Ведь лечение дорогое и затягивать нельзя, а мне нужны лекарства. От этого зависит сколько я ещё смогу прожить?

   Оставить комментарий

   • Кого додати?

   • Гаряча лінія онлайн

    Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.