Эльдорадо горячая линия

Эльдорадо горячая линия
Телефон Эльдорадо горячая линия

0 800 300 030
Эльдорадо горячая линия

Телефон Эльдорадо горячая линия для поддержки Украинских потребителей.

Служба круглосуточной поддержки кампании или фирмы – удобный способ поддержки лояльности своих потребителей а также эффективный маркетинговый инструмент для продвижения своих услуг.
 

Оставьте отзыв о работе телефона Эльдорадо горячая линия в комментариях:

  • Ответить Марина ,

    Это просто ужас!!! В магазине бардак. Нам не сказали , что мы должны всем рассказывать про начисление бонусов. В итоге бонусы не засчитали, пришлось делать еще одну покупку.Купили телефон, а он бракованный. Так нам теперь говорят. что это мы плохо с ним обращались.А он лежал в упаковке 2 недели , ждал Дня рождения! В общем мы попали почти на 2 тысячи в Павлограде в Эльдорадо! Больше никогда не будем делать там покупки!! И всем будем рассказывать, что у них товар бракованный!!

    • Ответить Саетлана ,

      Доставка работает отвратительно. Три дня опреатор горячей линии обещает уточнить и перезвонить в течении 2часов. Три дня сама набираю и все покругу заново. Больше с этой компанией не свяжусь точно. Не то что не рекомендую, а предупреждаю всех о б ужасной работе компании!

      • Ответить Лилия ,

        Уважаемые владельцы сети Эльдорадо! Зачем Вы несете убытки делая скидки на товар, чтоб привлечь покупателя? Если Ваша служба доставки делает все возможное чтоб покупатель больше никогда не вернулся в Ваш магазин за товаром! В течении месяца я сделала две покупки КБТ , первый товар ждала ТРИ дня, второй жду уже два дня, надеюсь в течении недели привезут.

        • Ответить Елена ,

          Лучше бы я прочла отзывы раньше… Доставка работает отвратительно. Обещали привезти холодильник к восьми часам вечера и приблизительно за час до доставки перезвонить.Уже 20.30 .Жду звонка. Завтра на работу. Ложусь отдыхать около 21. Готова отказаться от товара.

          • Ответить Игорь ,

            Посетил Эльдорадо г. Киев ТРЦ Гуливер.
            Ув. ТОП – менеджеры!
            Как вам фраза продавца:” Я тебе товар без настроек и страховки не продам!”? – Это вы так бизнес делпете или у Вас политика компании такая?
            Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭЛЬДОРАДО!

            • Ответить Дымарчук Диана Юрьевна ,

              В Никополе брали холодильник в Ельдорадо ! Старий холодильник по рекомендации продавцов сдали за 600 грн этому же торговому центру ! Деньги за старый холодильник занесли в бонусы ! Никто никогда не обмолвился из продавцов что эти бонусы сгорают через пол года ! Хотя заходила и спрашивала о существующих своих деньгах !!! Всегда отвечали ВСЕ В ПОРЯДКЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ! Я ж не дура если б знала такое дело и не осуществить покупки с своими кровными не ихними бонусами ! Вообщем это схема у них прошла ! Сейчас обхожу эльдорадо стороной и никому не советую попадаться на бонусную брехню !!!

              • Ответить Татьяна ,

                Это самый ужасный магазин. Купила стиральную машинку, привезли оперативно через два дня. Упаковка была обычный транспортировачный полиэтилен (пупырчатый), на вопрос что это за упаковка ответели, что так сейчас упаковывают, а где пенопласт транспортировачный делся непонятно. Десять минут машинка была установлена, два часа отстаялась, будем проверять. Выставила минимальные программы минимум отжим, минимум подогрев и стирка пошла. Только вода набирается в бак и сразу же вытирает в низ из под машинки. Какая прелесть выгребать воду и оплачивать притензии затопленных соседей. Собралась и пошла в магазин прошло 3-4 часа как привезли. Ответ меня убил, “а, это та машинка, ну да это ветринный экземпляр, обращайтесь в сервисный центр и ремонтируйте”, т. е её тягали по всему магазину, потом милинько упаковали и привезли, а дальше мои проблемы что она не работает. Очень благодарна магазину Эльдорадо город Павлоград Днепропетровская обл. ЗА ТО ЧТО ОТМАРОЖЕННЫЕ МУДАКИ. ПРИВЕЗЛИ ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ПОЛОМАННУЮ МАШИНКУ И ОТМАРОЗИЛИСЬ. Никому не советую попасть в такую ситуацию, поэтому лучше их магазин обходить стороной.
                OS Ветринный экземпляр продают со скидкой и заведомо предупрежная.

                • Ответить Юлия ,

                  Звонила на горячую линию, никто там никого не поддерживает. Для чего тогда она нужна?. Сидят там и ничего не знают. абсолютно некомпетентные. Мы купили бракованный товар, который вернули в магазин- а деньги возвращают нам уже более 10 дней. Нарушают все законы. Не ходите в этот магазин!!!

                  • Ответить Олекса ,

                    Компанія – шахрай. Два роки тому, купляв газову плиту. Вговорили заплатити страховку, яку вернять через два роки. Два роки пройшло, тепер говорять, що треба було прийти за два місяці. Так і орозраховано- людина або забуде, або два місяці. Бо це в відкритому доступі, за словами горячої лінії. Тільки чому я маю за свої гроші, шукати ті доступи?

                    Оставить комментарий

                    • Кого додати?

                    • Гаряча лінія онлайн

                      Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.