Защита прав потребителя Горячая линия

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Защита прав потребителя Горячая линия

(044) 528-92-44

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Защита прав потребителя Горячая линия

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Юлия ,

    Добрый день,
    я совершила заказ пальто (под индивидуальный пошив)…мне его прислали по почте и оно не соответствует ни ожиданиям, ни меркам. Когда я предоставила свои претензии девушка сначала шла на контакт,но в итоге меня заблокировала и не идет на контакт. Были ли нарушены мои права как потребителя? Могу ли я вернуть хотя бы часть денег за работу (стоимость пальто 2900 грн)? девушка согласилась чтобы я отправила пальто,но его не получила и мне пришлось еще платит доставку в обе стороны (120 грн). Cомнений у меня не было так как в группе в инстаграмм много подписчиков и комментариев. Что странно,что мое пальто (которое у меня) выставленно на продажу.

    • Ответить Светлана ,

      Добрый день.
      В апреле 2018 г. я сделала заказ в магазине Розетка. товар мне не подошел и я его вернула. От магазина пришёл ответ на эл.почту, что товар получен и принято решение о возврате средств, но до сих пор возврат не произведён. На все мои запросы получаю только автоответ магазина о том, что запрос зарегистрирован. По их требованию я выслала эл.почтой заявление о возврате, копии паспорта и кода. также у них есть условия возврата средств только в Приватбанк, на данный момент предоставленный мной счёт в этом банке закрыт. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги.

      • Ответить Александр ,

        Здравствуйте. У меня проблемы с провайдером Укртелеком. В начале текущей недели с меня требовалось к оплате 340 гривен, я заплатил 350. Мне отключили интернет и робот на горячей линии сказал, что я должен ещё 527. За что? К живому операторы дозвониться невозможно, все попытки дозвона сбрасываются со ссылкой на занятость, пытаюсь уже второй день. Офис по месту жительства не работает, сотрудники в 4 или 5 отпуске за прошедший год. Куда мне обратиться и что делать?

        Оставить комментарий

        • Кого добавить?

        • Горячая линия онлайн

          Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.