Горячая линия защиты прав потребителя

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия защиты прав потребителя

(044) 528-92-44

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Горячая линия защиты прав потребителя

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
 • Ответить Борис ,

  В січні 2017 року під тиском громадькості при виконавчому комітеті Чигиринської міської ради було створено комісію з захисту прав споживачів. За 4 (чотири) місяця існування комісія не розглянула жодної заяви/скарги споживачів – мешканців міста. І зовсім не з причини відсутності заяв.

  Як відповідає голова створеної комісії, він поки зайнятий “аналізом відношень споживачів та виконавців послуг”. І доки їх не “проаналізує” – комісія не працює.

  Моє запитання : хто або що може допомогти споживачам міста Чигирин змусити Чигиринську міську раду виконувати вимоги законодавства щодо звернення громадян та захисту прав споживачів ?

  Шушпанов Борис Тимофійович [email protected] 093-8769875

  м. Чигирин в. Енергетиків, 3, 58.

  Оставить комментарий

  • Кого добавить?

  • Горячая линия онлайн

   Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.