Горячая линия Президента Украины телефон

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия Президента Украины телефон

(044) 255-73-33

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Горячая линия Президента Украины телефон

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
 • Ответить ща всіх порву ,

  щось жодної скарги немає, боїтесь, чи мордери “працюють”, і цей підвищив собі зарплатню , нелюд, на держзабезпеченні хапуга…..

  • Ответить Людмила ,

   Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему.В домах № 11,№13,№25,№29,№31, по улице Монтажников, с 01.04.16 . нет горячей воды. Все наши обращения в ЖЕК , ранее в КИЕВЭНЕРГО, КИЕВВОДОКАНАЛ, остались без ответа. Есть опасение, что зимой можем остаться и без отопления.
   Причин для задержки, или отказа в аварийном ремонте быть не может, так как все жильцы регулярно оплачивают услуги теплосети, чему свидетельствуют платежные документы. Воды горячей нет, а нам ежемесячно присылают платежки. Говорят, что нужно прийти и сделать перерасчет. По их вине не производятся ремонтные работы, далее, непонятно зачем насчитывают за горячую воду, а теперь надо отпрашиваться с работы, чтоб сделать перерасчет… Не оставьте это сообщение без внимания.

   • Ответить Алла Балабан ,

    Здравствуйте ! Обращаюсь от имени своей мамы Михайловой Надежды Ивановны ,1941 года

    рождения .Инвалид профзаболевания .Проживает в Одесской обл Измаильском р-оне пгт

    Суворово . Получает проф пенсию от управления труда в городе Измаиле . 1000 грн , в

    этом месяце ей недодали почти 700 грн .На каком основании ? На все её вопросы хамят

    и отправляют к Порошенко !!! Прошу помочь !! Её номер телефона 380975729363

    • Ответить Володимир ,

     Текст сообщения
     Добрий день!Ми мешканці смт Доманівка,Миколаївської обл.,обурені тим,що у нас вже більше року у селищі працюють незаконно багато пунктів ігрових автоматів.Ці підпільні казино шифруються під вивісками “Інтернет кафе”.Міліція і прокуратура кришують цей “бізнес”,який вже досяг великих масштабів у нашій області.Населення обурене тим що з клієнтів цих закладів здираються останні кошти аферистами..
     Будь ласка зверніть увагу на цю скаргу інакше місцеві мешканці просто рознесуть ці заклади і влаштують самосуд.Люди вже на межі бунту!

     • Ответить Лучко Ганна Дмитрівна ,

      доброго дня! Звертаюся до вас з допомогою, тому що безввихідна ситуація. У 2006 році мої батьки вирішили обмінятися земельними ділянками із сусідом, с. Лука-Менешківська Вінницького р-н, Вінницької обл. 0,12га земельної ділянки під будівництво на 0,25га земельної ділянки на полі сільськогосподагського призначення. Батьки передали земельну ділянку а от сусід до цього часу нам не виділив земельну ділянку, шахрайськими діями заволодів землею. Ми вже зверталися в земельні відділи багато разів але результату ніякого. Якщо можливо якось попасти довас на прийом щоб ви порадили як краще зробити. Мій номер телефону 0971930413

      • Ответить Ігор ,

       Доброго дня ! Звертаюсь до Вас в зв’язку з порушення моїх прав частиною в/ч 3720 м Львів ! Визнаний ОБМЕЖЕНО ПРИДАТНИМ ДО ВІЙСЬКОВОЇ СЛУЖБИ 29.12.2016 року звернувся в письмовому виді до командира в/ч 3720 звільнити за станом здоров’я , а не звільняють до тепер . Я контрактник !!!!Прошу допомогти та вжити заходів що до злочинних дій командира в/ч 3720 . Мій номер 0673885976

       • Ответить Игорь ,

        я петряков Игорь Геннадиёвич я учасник. баевхдиь уминярадилса сын спарогам серча. и мненужна помаш. личения. или. апирачю. срочна. прошу у товарищ призидента

        • Ответить Олег ,

         Кто поможет,правда мало верится по поводу вымогательства в аэропорту Борисполь ???

         • Ответить Cветлана ,

          Доброго дня. Пишу із надією що мене хтось почує . Мене звуть Світлана Паучак, я працюю в Путильському районному судді Чернівецької області на посаді секретаря суду із окладом 2.500 грн. Я мати неповнолітній чотирьох дітей. Мій чоловік сидить із меншим сином, оскільки він постійно хворіє, тому заробляю гроші я. На роботу я їджу 20 км, оскільки живемо в селі. Машина в нас 1995 року, бо на іншу не було коштів. 17. 07. 2017 року в с.Магала Новоселицького району Чернівецької області ми попали в аварію. Машина Шевролле врізалась в нашу машину, чим завдала нам збитки на 140 тис.грн. На місце дтп ми визвали працівників поліції які зафіксували аварію а також експертів страхової компанії які оцінили ремонт машини на вказану суму. Коли ми звернулися до працівників страхової а це Кибич Іван Васильович АХА Страхування м.Чернівці вул. Гайдара , 1-Л то вони сказали що страховку виплатять можливо не в повній сумі через не визначений переіод. Також на сьогодні справа ще не потрапила до суду по не визначенній причині працівників Новоселицького відділу превенції, а ще суд і коли ж страховити зможуть виплатити нам страхування. Пишу вам із віччаю та прошу допомогти як людей бо ми всі під Богом ходим. Мій н. т. 0972201440

          • Ответить Алла Леонідівна ,

           Шановні громадяни ! Уклінно і сльозно прошу прошу практичної поряди! Як відкараскатись від банка Михайлівського ? ! Я ж сплатила кредит на навчання своєчасно і до останньї копієчки ! Мене тероризує «Фагор», вимагаючи всю суму кредиту, який давно сплачено у повному обсязі. Банк Михайлівський надав мені довідку про відсутність заборгованості. Але Фагор всерівно надсилає смс, щоб я «не усугубляла ситуацію». Але найбільша їхн наглість у тому, що з моєї квартири зник документ про власність на квартиру. Люди добрі ! До чого це дійшли ці всі державні нероби ? Що робити ? Скажіть, напишіть, Я у відчаї ! Хіба я все життя тяжко живу і ще маю таке терпіти , що мої всі звертання не мали жодної відповіді ? Це що , тут країна диких папуасів, що б не можна знайти ніде някої управи на цей фагор проклятий ??? !!!
           .

           • Ответить Алла Леонідівна ,

            Утрату документа про власність квартири я виявила після погроз телефоном від фагора про те, що я вже повинна попрощатись з квартирою, назвавши адресу. Таким фагорщикам Слабо діставати олігархів, у яких нерухомість і тут і там ? Що ж це діється? Хіба наша влада, яку ми обрали собі на голову, не має бажання раз і назавжди покінчити з свавіллям? Чи я повинна тільки ридати від того, що не можу перемогти подонків ?

            • Ответить Ганна ,

             Добрый вечер . Вас беспокоет семья в которой убили сестру . Полиция ни чего не делала и закрыла дело .
             18.07.2017 году моя сестра Заклюка Оксана Николаивна поехала отдыхать со своей знакомой на водохронилище Макаровського р-н с.Андриивка .Сотрудники магазина видели её с знакомой и ещё двух мужчин . Вечером моя сестра Заклюка О.Н на связь не вышла
             Когда мама Заклюка Наталья Дмитривна набрала сестру ответила девушка по имени Анжела это было около 21-00 до 22-00 она сказала ,что заправляется на заправке в Загальцах , чтобы мама ей перезвонила через 20 минут . Когда мама позвонила на сестры телефон опять подняла трубку эта Анжела и сообщила маме что моя сестра гдето гуляет но прыэтом Анжела забрала сестры все вещи (телефон,сумку кошелёк,платье , сандали, банковские карточки , и что было ещё в сумке мы не знаем ) ОСТАВИЛА СЕСТРУ В ОДНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ .
             Когда мама спросила что там было она просто ответила что сестра переплыла водохранилище и села в какуюту машину (до дела сестра моя не умеет плавать ) и что Анжели надо было срочно ехать домой она забрала все её вещи сними был ещё парень по имени Денис который завозил Анжелу на скутере домой.Мама сней договорилась что бы Анжела отдала вещи сестры но на встречу она так и не появилась отключила телефон сестры и свой .
             20.07.2017 мама подала заяву на пропажу сестры в Бородянську полицию . При этом следователь представился по имени Юра фамилию и по отчеству он не преставился и не дал даже номер дела по справе .
             Гражданский муж моей сестры вместе с мамой ездили искали сестру на этом водохранилище показывали фотографию и оставляли свой номер телефона .
             21.07.2017 года гражданскому мужу позвонили люди и сказали что нашли женщину похожу по описанию его жены в водохранилище в камышах мертвую . Гражданский муж и моя сестра Заклюка Анастасия Николаивна поехали на опознания .Как оказалось это была моя сестра Заклюка Оксана Николаивна
             На место выехала полиция Макаровського р-н следователь Остренко Николай Викторович .
             Судмедексперт сказал, что тело было в воде максимум 2,5 дня . Но причину смерти не установлено в состоянии резких гнилостных изменений.
             23.07.2017 ГОДУ мы похоронили сестру.
             26.07.2017 года мы с мамой поехали в Бородянську полицию подать заяву на пропажу вещей мое сетры которые забрала Анжела . Но следователь когда вышел к нам( мы били в траурной одежде)сказал , что у Вас сразу чорние мысли в голове , мама раз 3 повторила что мы похоронили сестру на что следователь ответил что люди через полгода находятся .
             Заявление про пропавших вещей принимать не хотел отпровлял нас в Макаровський р-н говорил это их дело.( Макаравськой полиции ответили , что этим должны занематься Бородянська полиция так как сестра прописана в Бородянськом р-н .)В бородянськой полиции заявление потом прийнялы ,но никто не чего не искал.
             В Макаровськой полиции 1.08.2017 году дело закрыли . Убийц сестры не нашли но в документе про закрытие дела все не правильно. А именно не правельную фамилию инициалы моей сестры .Дата проведение экспертизы ( мы сестру похоронили 23.07.2017 )они написали что экспертиза была 26.07.2017 года плюс куча неправильные данные по всему делу .
             Пожалуйста помогите нам . Мой тел. 0935682401 Анна .
             За ранее спасибо.

             • Ответить Любовь ,

              Доброе утро,я проживаю в Харьковской обл. гор.Изюм !7.!0.2017года ,я отправила посылку с укр.почты 64302 быстрой доставкой за ном.21560042655. мне на почте сказали посылка будет в дороге 3 дня,уже прошло 5 дней она не доставлена,деньги взяты за быструю доставку не малые,прошу разобраться и наказать виновных,в посылке лекарство для больного ребенка

              Оставить комментарий

              • Кого добавить?

              • Горячая линия онлайн

               Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.