Горячая линия Министерство экологии и природных ресурсов

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия Министерство экологии и природных ресурсов

(044) 206-33-02

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Горячая линия Министерство

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
 • Ответить Єрмолаєва Тетяна ,

  Добрий день. Звертаються до вас жителі міста Козятин Вінницька область. Жителі міста потерпають від екологічної катастрофи, що склалася в місті від роботи котелень. Наданням теплової енергії в місті займається підприємство ТОВ “Центральні теплові мережі”, ТОВ “ВІННИЦЯ-ТЕПЛОЕНЕРГО”, ТОВ “ВІННИЦЯ-ОБЛТЕПЛОЕНЕРГО” . Згідно затверджених тарифів виконкомом як паливо використовуються торф, дрова та відходи дрів. По факту палять лушпиння соняшника, тирса та щіпа. Місто потерпає від димового смока який накриває його. Діти в садочках не виходять на прогулянки. Люди хворі та здорові задихаються. Державна екологічна інспекція по ВІнницькій області надсилала перевірки двічі , викликали телебачення канал 1+1. Просимо вас посприяти в призначенні позачергової перевірки роботи постачальників теплової енергії та контролю з боку міської влади. Копії документів будуть додані до листа. з повагою. тел. 0977962400

  Оставить комментарий

  • Кого добавить?

  • Горячая линия онлайн

   Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.