Горячая линия Полтавский областной военный комиссариат

Министерство Обороны Украины - горячая линия
Министерство Обороны Украины — горячая линия

 (053) 222-29-96
Горячая линия Полтавский областной военный комиссариат

Телефон Горячая линия Полтавский областной военный комиссариат телефон горячей линии поддержки абонентов. Номер телефона (код 8-800) бесплатной горячей линии и службы поддержки Горячая линия Полтавский областной военный комиссариат.

 

Оставьте отзыв о работе телефона Горячая линия Полтавский областной военный комиссариат в комментариях:

  • Ответить Татьяна ,

    Помогите, пожалуйста, в решении одного вопроса. В нашем местном военкомате дали такую информацию, что после прохождения военной кафедры обязательная срочная служба офицеров запаса. Действительно ли эта информация верна? В интернете подтверждения данной информации не находим, и в связи с этим не можем принять правильное решение. Помогите в решении данного вопроса. Спасибо!

    • Ответить Людмила ,

      Добрый день.
      м. Полтава, вул Дмитра Коряка, 4А Полтавський об’єднаний міський військовий комісаріат:
      отказываются предоставлять информкацию о получении отчетов за ноябрья и декабрь 2015 года:
      звіт за листопад 2015 року (Лист № 054/121-13 від «08» червня 2017 р.) та звіт за грудень місяць 2015 року (Лист № 055/121-13 від «08» червня 2017 р. )
      про фактичні витрати на виплату компенсації середнього заробітку працівникам, призваним на військову службу за призовом під час мобілізації, на особливий період.
      Сотрудники подтвердили , что получили отчет еще 16 июня 2017 года, но на дату 11 июля 2017 года отказываются предоставить информацию о том, подписаны ли отчеты ответственным лицои и отправлены ли они в Киев.

      Оставить комментарий

      • Кого добавить?

      • Горячая линия онлайн

        Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.