Hot line Reigning Agency of Land resursіv

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия Государственное агентство земельных ресурсов

0-800-502-52-80

If officials at any level of authority violate your rights and interests, are forced into corrupt practices, citizens are required to report such offenses on the telephone “hot line” to public authorities for carrying out the relevant checks and measures to restore the violated rights.

Notify corruption acts on these phones:

Service support around the clock Hot

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Александр ,

    здраствуйте ! как вам можно позвонить с мобильного ?

    • Ответить Петр ,

      Здраствуйте! К Вам обращается семья владеющая земельными участками (паями) Сыкало П.К-6,21,акт серия ЛГ №4171100020 выданный 22 февраля 2000 года,Сыкало В.П-6,37,акт серия ЛГ №4171100019 выданный 22 февраля 2000 года, Сыкало Г.Д-7,17,акт серия ЛГ №4171100021 выданный 26 января 2001 года, которая проживает в Луганской области, Старобельский район село Новоборовое (Новоборовской с/совет) улица Молодёжная дом 16 .В 2018 году август месяц сосед по земельному участку Корчагин П.В заказал техническую документацию для установления меж земельного участка в натуре в организацию ТОВ “ЗФ ЛАН” которая не подтвердила ранние установленные межи не обращая на то что участки которые наделены до 2004 года являются сформированными независимо от присвоения им кадастрового номера . Они произвели новый раздел-разделенной земли который был произведен 2000-2001 года. На паях Корчагина П.В И Сыкало Г.Д (на пахотной земле) разместили сенокос ,а пай Корчагина П.В разместили на наших паях (осталась полоска гектара 4 из 19,75 гектар). Обращался в районный госгеокадастр,через районного депутата Домарева С А в обласную госгеокадастр , в районную администрацию в городскую прокуратуру. Техническую документацию проэктна организация ПП “ЗЕМЛЯ СЛОБОЖАНЩИНЫ” изготовить не может из-за накладки земель. Одни описки а разобраться нет желания. А причина в одном ,Корчагин П.В сдал свой пай в аренду Домареву С А (районный депутат,зам райисполкома) хозяину ПСП “НЕКТАР” в данный момент “директор” Удовика К.М (для вида). ОНИ ведут себя нагло,угрожают ,2019 году скосили 6 га ячменя мною посеянного (дело тормозят ) заберём и то что осталось а что посеял потравим , земля наша ,зная о законности наших актов зная что мы 20 лет обрабатываем эту землю. Но ему так выгодно сено косы на пахотной земле рядом с арендованным паем. Нас интересует как на это мог пойти ТОВ “З.Ф.ЛАН” не из за красивых глаз. Просим ВАС установить справедливости.

      Оставить комментарий

      • Whom to add?

      • Hotline Online

        A list of emergency phone numbers and services in Ukraine. Telephone hotlines to help you in any life troubles. If you need help or advice, please contact her by phone at 0-800 public authorities, banks and companies.