Горячая линия прокуратура Крым

Горячая линия Крым
Крым — горячая линия

 (0652) 550-399.
Горячая линия прокуратура Крым

Телефон Горячая линия прокуратура Крым телефон горячей линии поддержки абонентов. Номер телефона (код 8-800) бесплатной горячей линии и службы поддержки Горячая линия прокуратура Крым.

 

Оставьте отзыв о работе телефона Горячая линия прокуратура Крым в комментариях:

  • Ответить Афанасов Олег ,

    меня сегодня отпинали и забрали 1000, прийдя во 2 отдел города Керчи, меня задержали на пол ночи, забрали телефон, еще и чуть винаватым не оставили +79787021261

    • Ответить Ольга ,

      Набирала несколько раз, трубку не поднимают…”горячая линия”..)))

      • Ответить Ольга ,

        Набирала несколько раз, трубку не поднимают…”горячая линия”..называется…

        • Ответить Ольга ,

          У нас в подъезде живут наркоманы, торгующие наркотиками..Вся милиция в курсе..сколько жаловались, бесполезно. Ходят толпы наркоманов по подъезду..Взяли их на сбыте, и из зала суда отпустили, мотивируя тем, что у него открытая форма туберкулёза, а у нее СПИД..нет условий для содержания..Ну не смешно?..Так смешно, что плакать хочется… А то, что в подъезде живут люди, и дети…это никого не волнует..БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!!!!..Милиция приезжает, пошепчется с ними, и уезжает…На какие мысли это наводит???????

          • Ответить Ольга ,

            Адрес наркосбытчиков г. Керчь, ул. Вокзальное Шоссе, д. 59 кв. 33. Это так, на тот случай, если еще есть чистые руки……………………………..

            Оставить комментарий

            • Whom to add?

            • Hotline Online

              A list of emergency phone numbers and services in Ukraine. Telephone hotlines to help you in any life troubles. If you need help or advice, please contact her by phone at 0-800 public authorities, banks and companies.