Горячая линия гуманитарного штаба Рината Ахметова

Горячая линия гуманитарного штаба Рината Ахметова
Горячая линия гуманитарного штаба Рината Ахметова

0 800 50 9001
Горячая линия гуманитарного штаба Рината Ахметова

Звонки на номер бесплатны со всех телефонов. Горячая линия работает круглосуточно.

 
В Донецке и области сложилась критическая ситуация в сфере охраны здоровья – сократились поставки медикаментов в аптечную сеть и лечебные учреждения, в некоторых городах в медучреждениях и в аптеках остался лишь ограниченный выбор препаратов.

Оставьте отзыв о работе телефона Горячей линии гуманитарного штаба Рината Ахметова в комментариях:

  • Ответить Валентина ,

    Здравствуйте.Мой муж 65 лет в январе 2016 года перенес ишемический инсульт ,не работает правая рука и правая нога, нужна помощь для дальнейшего лечения в реабилитационном центре г Запорожье “Великий луг”. Мы оба пенсионеры и уже не в состоянии оплатить курс реабилитации ( 1 день стоит 444 грн.). Просим оказать помощь в проведении реабилитации .

    • Ответить Владислав ,

      Доброго вечора Шановний Рінат Леонідович!
      Прошу вас допомогти мені в моїй дуже великій проблемі. Справа в тому що я в свої 21 рік став нажаль безхатченком. В мене є власний будинок де я прописаний але там я не можу жити тому що дім в руйнівному стані та непридатний для життя. Я дуже багато куди звертався навіть до Президента але мої крики про допомогу ніхто не чує. Я повна сирота так сталось що батьки дуже рано пішли з життя тому я залишився сам на сам з своїм лихом та всім просто начхати на долю й так покараних життям сиріт. Також в мене є рідний брат але в нього так склалось що він в місцях позбавлення волі. Тому надія та щира віра у вашу доброту чуйність та співчуття все-таки є .Я сподіваюсь що хоч ви не відвернитесь від й так нікому непотрібних дітей сиріт. Заздалегідь вам щире українське спасибі. СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!

      • Ответить Татьяна ,

        Здравствуйте уважаемый Ренат Леонидович, хочу попросить вас о помощи для ребенка. Очень нужна помощ Саше Дерий, 19.11. 11г.р. г. Никополь, Чкаловский поселок.
        С ним случилась беда!!! 16.08.2016 на Сашу упал металический ящик весом в 400 кг и теперь у него тяжелая открытая проникающая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга второй- третьей степени, множественные переломы костей свода и основания черепа, лицевого скелета, назальная и отоликворея справа, пневмоцефалия, дыхательная недостаточность третьей степени, недостаточность кровообращения второй Б степени, отек головного мозга, кома первой степени.
        Сейчас Саша в Днепропетровской областной детской больнице, врачи боряться за его жизнь!!!
        Сейчас, по словам медиков, очень важно вывести ребенка с комы для проведения операцыи!
        У Татьяны с Виталием( родители ребенка) ежедневно на медикаменты для Саши уходит до 2000 грн. Им сейчас очень тяжело! Близкие друзья и родственики являються основной опорой для Татьяны и Виталия. Даже представить сложно, сколько еще денег понадобиться , но беда в том, что у родителей нет денег даже на ежедневные расходы для покупки медикаментов…
        Помогите пожалуйста вернуть Сашеньку к прежней жизни, помогите вернуть ему детство ведь ему всего 4 годика, он должен жить. Номер мобильного телефона мамы Сашеньки 095 47 22 673- Татьяна мама Саши.
        Помогите пожалуйста, семья будет вам благодарна за любую помощ до конца своих дней. зарание хочу вас поблагодарить, у вас огромное сердце и вы человек с большой буквы который заслуживает лучшего. Спасибо.

        • Ответить Вероника ,

          Здраствуйте уважаемый Ренат Лионидович помогите мне не куда ити на руках месячний ребёнок помогите мне с прожыванием в центре матери и ребёнка пожалуйста я сейчас нахожусь в 9 родоме меня выписуют мне не куда ити мой номер (097)476-49-43

          • Ответить Ирина ,

            Здравствуйте уважаемый Ринат Леонидович,хочу попросить вас о помощи для ребенка.Моей дочери 2годика она нуждается в операции у нее открытый артериальный проток.Мы с Донецкой области г.Бахмут операция нужна в г. Киеве.Меня зовут Ирина номер мобильного 0660073977

            • Ответить Василий ,

              Доброго дня, мене звати Василь Лозко, я інвалід дитинства 2 група, мені 41 рік. Живу с. Побійна Жажківський район Черкаська область. З дитинства хворію ГЕМОФІЛІЄЮ В, 2016 року почав розсипатись тазобедренний сустав на заміну якого потрібно приблизно 100000. Прошу Вас допоможіть мені не відказуйте, хай я не і не живу в окупованих районах, але Вас прошу бо в своїм регіоні таких коштів не можу знайти. ПОМОЖІТЬ РАДИ БОГА!!! мій номер телефона 0974331099

              • Ответить Светлана ,

                Здраствуйте уважаемый Ринат Леонидович хочу попросить у вас помощи у майей матири большая проблема с серцем ( она осматик) потскожыть как поступить правильно, кудаб мы необрощались нечем некто помоч неможет. г.Катовск меня зовут Светлана ( 0505184443)

                • Ответить Алексей ,

                  Здравствуйте уважаемый Ренат Леонидович , обращаюсь к вам с большой просьбой , помочь моей 39-летней маме у неё отказали две почки, срочно нужны деньги на трасплантацию почек .ВЫ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА !

                  • Ответить Михаил Березюк Скадовск ,

                    Здравствуйте уважаемый Ренат Леонидович, в нашей семье случилась беда , у жены отказали обе почки , срочно нужна пересадка почек , операция в Беларуси стоит 65000 долларов , для нашей семьи не подёмная сумма , помогите собрать необходимую сумму , помогите спасти мать двоих детей ,заранее благодарен . Муж Михаил . номер тел . 0953013454 .Р. С. 26258000072320 Ощяд банк .

                    • Ответить Алеся ,

                      Добрый вечер Ренат Леонидович. хотелось узнать у моей дочери врожденный порок сердца(открытый артериалый проток 3мл) раньше было 5мл ,лет 4-5 остался 3мл. мы инвалиды детства с Луганской обл. переселенцы ещё у нас врожденный гипотериоз -по ней мы инвалиды детства. прошу помогите моему ребёнку сделать операцию.мы сейчас проживаем в Павлограде ,собираемся на обследование ехать в Днепр. нужна ли нам брать направление от врача что мой ребёнок нуждается в операции ? Помогите пожалуйста.

                      • Ответить Наталья Ищенко ,

                        Добрый вечер, Ринат Леонидович! Меня зовут Наталья,мне 57 лет, более 30 лет я проработала в аптеке,одна воспитывала двоих детей. Сейчас у меня большая и не разрешимая проблема, мне нужна операция по замене тазобедренных суставов. Из-за болей работать больше не могу,дети взяли на себя выплату кредитов, а моя пенсия по инвалидности составляет всего 1452 гривны. Жить практически не на что,не говоря уже об операции. Я знаю, что Вы оказываете помощь, может в Вашем фонде найдется и для меня кое что. Сумма, которая нужна на операцию составляет 110 000 гривен .Ждать долго не могу, уже начинается некроз тканей,через два- три месяца может быть поздно. Мой телефон +38(068)2604004. Буду ждать и надеяться!!! Спасибо Вам за всех!

                        • Ответить светлана ,

                          добрый день ринат леонидовичь мне 51 год зовут светлана проживаю в городе запорожье уже 17 лет был муж но я ушла потому что кроме пьянки и побоев ничего небыло пишу вам и ни нашто ненадеюсь но как говорят стучите и вам откроют у меня 3 детей старший син работает в полиции младший защищает украину но у них своя жизнь а я осталась одна с дочкой вика инвалид детства 2 не рабочая группа сейчас снимаем жилье отдаем две наших пенсии я конечно работаю но знаете работала на почте 13 лет раньше там проработаешь 11 лет и давали квартиры но поверьте кому было нужнее тот получил и по3 с почты после нападения ушла администрация не стала фиксировать это проишествие как производственную травму было ножевое ранение выплатили мне 200 гр премии и все работать не смогла было страшно всю свою жизнь мечтала о своем жилье а не когда будет метр на два это наверно смешно что я обратилась к вам а больше неккому мне всегда чужие люди помогают своим до меня нет дела помогите с жильем пожалуста нам с дочкой очень тяжело я бы и кредит взяла но недают посоветуйте как быть мой телефон 0957540671 спасиба и простите

                          • Ответить Людмила ,

                            Здрастуйте шановний Рінат Ахметов, дуже Вас прошу врятувати мою сестричку , в неї гострий монобласний лейкоз. В Києві прошли три хіміотерапії, відпустили на чотири дні додому і тепер відмовляються лікувати . Чоловік подав документи в МОЗ , не якої відповіді немає. Їхати на пересадку косного мозга невистачає грошей.З Турецької клініки надали лист у МОЗ мовчать.допоможіть розібратися в ситуації.Контакти:Литвинчук Сергій Володимирович, Литвинчук Антоніна Анатоліївна, м. Київ 80636024206.Ми будемо молитися за ваше здоров’я та довголіття.

                            • Ответить Валентина ,

                              Добрый день Ринат Леонидович. Меня зовут Валентина Петровна мне 79 лет и остро нуждаюсь в финансах для проведения операции для удаления онко заболевания при Краматорском онкологическом центре. Я являюсь акционером ДЭТК,но помощи от организации не получаю. Мой телефон 0958725162.

                              • Ответить Игорь ,

                                Здравствуйте.Мой сын болен сахарным диабетом,ему 9 лет.Я,пенсионер,жена,по уходу за ребенком ,не хватает денег на полоски для глюкометра.Можно их нам получить?

                                • Ответить Елена ,

                                  Добрый день! Уважаемый Ринат Леонидович, пишет вам Девятловская Елена Владимировна, очень нужна ваша помощь, помогите !!! Я просто в шоке, не знаю, куда обратиться и кому пожаловаться. Я пенсионерка, стаж педагогической работы 28,5 лет , вышла на пенсию по выслуге лет и получаю 1666 грн 13 коп, но это еще не беда. Я открыла частный комиссионный магазинчик детской одежды в г. Нетешин Хмельницкой обл. ХАЭС, арендую помещение у компании ПАТ “Укркелеком”, помещение без воды, без отопления, а т.к. сейчас идет карантин, все магазины закрыты, и мы не работаем уже с 13 марта и не известно когда откроемся, а аренду “Укртелеком” сказал платить, хотя в договоре про аренду есть пункт про форс -мажорные обстоятельства, и сказано обращаться за сертификатом в торгово-промышленную палату Украины, я так и сделала, собрала все документы и получала ответ, что ТПП не дает сертификаты на аренду помещений. А ПАТ “Укртелеком” тогда решили, что за март заплатить 100% аренды, за апрель- 50 % и за май- 50%, это около 10 тыс . грн. , где мне взять эти деньги ??? Откуда????, если доходов совсем нет, сижу дома без работы и без денег, помогите мне разобраться в этом вопросе, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю за ответ!!!

                                  • Ответить Юлія ,

                                    Добрый день! Уважаемый Ринат Леонидович!Пишет Вам Дзюрив Юлия,очень нужна Ваша помощь,помогите!!! Мне 32 года и я очень сильно хочу родить ребенка.Как все нормальные люди,я не могу забеременеть.Еле насобирали деньги на ЭКО,сделали и на шестом месяце беременности я потеряла своих двох родненьких сыночков,Не успела отойти от этого горя,как в 2020 году,забеременела своим путем,но оказалось внематочная,сделали операцию,больше шансов нет никаких,На ЭКО я не могу собрать денег,Очень хочется прижать к груди своего сыночка или дочечку!Помогите мне сделать ЭКО!Очень надеюсь на Вашу помощь!

                                    • Ответить Антонини ,

                                      Уважаемый Ринат Леонидович! Пишет Вам жительница с не подконтрольной территории Украины случилась трагедия мне60 лет внутрисуставной перелом мыщелка бедренной кости со смещением по скорой попала на операцию в Донецкую травматологию была произведена операция на которую собирали всем городом люди помогли только с отдачей 150 т руб после операции 6 мая сейчас август еще осталось отдать 20 т руб последние при наших мин пенсиях а тепеперь нужно делать операцию невестке ей 43 года после того как ее сбила машина 2005 г у нее разрушился сустав полностью нужна срочная замена рушится 2й сустав сдесь в не подконтрольной стоимость одного только сустава 360 т руб + все остальное 450 т руб мы стали искать выход на КИЕВ у нее Киевская прописка но живет у мужа сдесь там стоимость сустава от 2т дол до 4т дол это вразы меньше решили собирать на операцию муж уехал на заработки он тоже инвалид с детства гемонгиома мочеполовой системы и тазовой клетчатки резекция мочевого пузыря 2.3 части в 1.5 лет язвенный коллит 15 см толстого кишечник диагноз поставлен в институте Шалимова.В 2015 г мы оформили Антонине группу и стали на очередь на сустав в украине в Киеве2015г но незнаем как узнать о нашей очереди Стала созваниваться с институтом травмотологии украины провела две консультации с врачами из него они попросили выслать снимки невестки и мои и оказалось что невестке нужна срочная замена сустава и у меня трагедия местные врачи не смогл сделать операцию успешно и у меня не подтянут мыщелок ходить я сама не смогу т к только я стану самомтоятельно на ногу она уменя уйдет в сторону и мне опять нужно переоперироваться это опять новые пластини и 7 болтов где взять денег одна надежда на ВАС мой телефон 0507051572 Римма Дмитриевна

                                      Оставить комментарий

                                      • Whom to add?

                                      • Hotline Online

                                        A list of emergency phone numbers and services in Ukraine. Telephone hotlines to help you in any life troubles. If you need help or advice, please contact her by phone at 0-800 public authorities, banks and companies.