Горячая линия адвокатов бесплатно

Горячая линия адвокатов бесплатно
Телефон Горячая линия адвокатов бесплатно

044 232 80 60
Горячая линия адвокатов бесплатно

Телефон Горячая линия адвокатов бесплатно круглосуточной поддержки граждан Украины.

Служба круглосуточной поддержки – удобны способ сообщить о своей проблеме и получить квалифицированную помощь.
 

Оставьте отзыв о работе телефона Горячая линия адвокатов бесплатно в комментариях:

  • Ответить Бусько Галина Владимировна ,

    Моему сыну от бабушки по наследству перешел земельный пай, до 6 месяцев он написал заявление. В результате (думаю умышленной ошибки) председателя сельсовета нотариусу были допущены ошибки в фамилии и дате смерти бабушки. После чего мне сначала в оформлении было отказано в оформлении земельного пая нотариусом, а затем судом г. Тального Черкасской обл. Хотя в документах ни одной ошибки нет. Что делать?

    • Ответить иван ,

      я хочу разобраться в Украине действуют закон . Я инвалид 2 ГРУППЫ с детства у меня беда я хочу .через прокуратуру заявление написать на то что была авария авто с тролейбусом и меня опровдали но тролейбусный парк отказал в выплате и страховщики тоже где правда я на эту машину 10 лет соберал чтобы ездить я от государства не получаю не чего кроме пенсии .Но по закону должен получать авто .путевки. и.т.д. льготы есть но нет совести у людей мне от вас не нужно не чего .Помогите я устал воевать с со всеми лже продажными не буду указывать …Тролейбусный парк должен сплатить но отказал мне акт ДТП просят у меня на руках решение суда ….Так куда мне обратиться в прокуратуру .
      Обидно инвалида обманули дай вам все …
      Источник: https://hotline.org.ua/hot-line-prosecutor-general-of-ukraine.html?unapproved=18804&moderation-hash=0f9e7268f970280b0230a409991f2566#comment-18804

      Оставить комментарий

      • Whom to add?

      • Hotline Online

        A list of emergency phone numbers and services in Ukraine. Telephone hotlines to help you in any life troubles. If you need help or advice, please contact her by phone at 0-800 public authorities, banks and companies.