Аксенов Сергей Валерьевич Горячая линия

Горячая линия Крым
Крым — горячая линия

 8-800-700-8-800
Аксенов Сергей Валерьевич Горячая линия

Телефон Аксенов Сергей Валерьевич Горячая линия телефон горячей линии поддержки абонентов. Номер телефона (код 8-800) бесплатной горячей линии и службы поддержки Аксенов Сергей Валерьевич Горячая линия.

 

Оставьте отзыв о работе телефона Аксенов Сергей Валерьевич Горячая линия в комментариях:

  • Ответить Екатерина ,

    Добрый вечер!
    НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ БОРОТЬСЯ С ПОЛНЫМ БЕСПОРЯДКОМ, КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ Г.СИМФЕРОПОЛЯ ПО УЛ.МАТЕ ЗАЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я прекрасно понимаю ситуацию переходного периода, понимаю какой наплыв Юр.лиц и ИП побежавших на перерегистрацию в конце года.Но не могу понять и обьяснить работу сотрудников НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ….!!!!!!!
    Моя и не только моя , а очень огромного количества Частных предпринимателей подавших заявления на перерегистрацию в 2014 декабре(а именно 17.12.2014 что касается моей ситуации), не можем получить документы на ИП. И что самое не понятное, внятных ответов от сотрудников налоговой (ЭТО ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА, это реально тот орган от которого зависит очень многое, И КОГДА ИНСПЕКТОР, ЗАМ.НАЧАЛЬНИК,НАЧАЛЬНИК ГОВОРИТ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, становиться не посебе) не могу получить КОГДА ПОЛУЧИМ И ЧТО ДЕЛАТЬ В 2015Г КАК РАБОТАТЬ В ДАННОЕ ВРЕМЯ, ЧЕМ КОРМИТЬ СЕМЬЮ.
    ОТВЕТ ОДИН БЕРИТЕ ТАЛОНЧИК В ОЧЕРЕДЬ , СТОЙТЕ И В ОКНЕ ВАМ ЧТО ТО СООБЩАТ.( 4 ДНЯ я так и делала в очереди стоишь по 4 часа) и РЕЗУЛЬТАТ ОДИН ДОК-ТЫ НЕ ГОТОВЫ.это же издевательство полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    При этом на выдачу документов работает одно,два окна, в которых сотрудники уже в полуобморочном состояние, зато в других окнах или никого нет или сотрудник этим не занимается и смотрит как в соседнем окне его коллега уже обесилен,
    ТО ЕСТЬ ВРОДЕ БЫ И ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ НО ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ ОБРАЗНО ГОВОРЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК.
    ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, НО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О СИС-МЕ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ И ПОДАЧИ ЗАЯВЛНЕИЯ НА ВЫПИСКУ И Т. Д
    О КОНЕЧНО ЖЕ ПРОЦВЕТАЕТ ПАНИБРАТСТВО И МЕЛКАЯ КОРРУПЦИЯ (ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ В НАЛОГОВОЙ ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧИШЬ К ЛЕТУ НАВЕРНОЕ)
    Очень ВАС ПРОШУ сделать такой же внезапный рейд (как произошел по больницам г.Симферополя) И УВИДЕТЬ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!! ключевое слово ВНЕЗАПНЫЙ РЕЙД.
    С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА.

    Оставить комментарий

    • Кого добавить?

    • Горячая линия онлайн

      Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.