Гаряча лінія мерії Києва

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия мэрии Киева

(044) 270-63-33

Якщо посадові особи будь-якого рівня повноважень порушують ваші права і законні інтереси, примушують до корупційних дій, громадяни зобов’язані повідомити про такі правопорушення за телефонами «Гарячої лінії» до органів державної влади для проведення відповідних перевірок та вжиття заходів до відновлення порушених прав.
Повідомте про корупційні дії за вказаними телефонами:

Служба цілодобової підтримки Гаряча лінія мерії Києва – для цілодобового зв’язку.
Залиште відгук про роботу телефону Гаряча лінія мерії Києва в коментарях:

  • Ответить viktor ,

    Обращение к Мэру Киева. Не уверен…что его воспримут. На Виноградаре… в лесной зоне отдыха ( рядом с Фортецей) отдыхающие богатенькие и наглые переселенцы из ДОНБАССА по вечерам и ночам систематически уничтожают то…что является лесом. Они просто отдыхают и жарят шашлыки. Начиная с вечера…в лесу стоит хруст и треск. Эти выродки с победным видом волокут к своим кострам огромные зеленые ветки… и в глаза врут…что они уже были надломлены. Мы просим Вас ( мэра) создать патруль из людей уполномоченных взимать штраф. Дело для Вас доходное…не проиграете. Достаточно возле входа в лес рассредоточить несколько человек ( в кустах). Улов не заставит себя ждать. Донбас они разграбили и перебрались в Киев. С этим надо что-то делать. Не все свалят в Германию. С уважением.

    • Ответить Наталья ,

      Доброго дня! Прошу навести порядок з маршрутним таксі № 597 з Троєщіни до Вокзалу. З ранку, у “часи пік” на кінцевої зупинки збирається до 100 людин, маршрутне таксі ходить 1 раз на годину, потрібно чекати годину, щоб уїхати. Перевізник – Ірпінське атп 13250 на телефон, що вказує на зупинках та на сайті, не відповідає. Маршрут потрібен, їм користуються багато людей, але маршрутні таксі стали хадити дуже рідко і не стабільно.

      • Ответить Наталья ,

        Доброго дня! Я так бачу, що порядок навели, маршрутне таксі 597 зовсім зникло, так що зараз добратися з Троєщини до обласної лікарні, інституту міжнародних відносин, охматдиту зовсім не можливо. Весь транспорт йде з кінця Троєщини, а вже всередині уїхати проблематично. Поверніть та забезпечьте стабільну роботу маршруту 597!!!!!!!

        • Ответить Хасэбэ Юлия ,

          Доброго времени суток. Извините за беспокойство. С 15 октября начался отопительный сезон но по Малиновского 28а до сих пор батареи не топят. На днях разрыли трубу около дома, сваривали что то там, написали объявление что топить начнут 2 октября. Прихожу с работы домой а воз и нынче там., батареи не топят. И вы знаете, это продолжается уже не первый год. Трубы плитами не накрывают, те плиты что были на трубах воруют. Просто засыпают землёй и всё. А потом, смотришь, после снегопада, там где трубы, лужи появляются. Терпеть это уже нет больше сил. Прошу, сделайте что нибудь властью данной Вам. Наш ЖЭК №503 на звонки вообще не отвечает. А что если у кого нибудь случилось непредвиденное, им всё по фиг. Мы хотим в Европу но наш ЖЭК №503 как был совком так им и остался. Печально, знаете ли. Со всем уважением к Вам, Хасэбэ Юлия (Малиновского 28а, кв. 57)

          • Ответить Хасэбэ Юлия ,

            И снова добрый день. Я не перестану Вам писать пока вы не отреагируете. Ещё раз повторюсь. На Малиновского 28а, батареи топят НЕ во всём доме..Снег пошёл, Господа! Или у Вас летняя погода? Или так..В Вашем доме естественно тепло)). Прошу Вас снизойти до таких простых людей как мы. Наш дом наверное экспериментальный. Мы тут как хомячки или подопытные кролики ЖЭКа №503 и КиевЭнерго. Заранее благодарствую. С уважением. Юлия

            • Ответить Юлия ,

              Доброго времени суток. Батареи топят во всей квартире. Неудобно звонить и спрашивать у соседей, топят ли батареи у них. Встречу, спрошу. Буду надеяться что, то что затопили батареи, это Ваша заслуга и Вы посодействовали этому. Премного Вам благодарна. Уж не буду Вас беспокоить по поводу археологических раскопок, которыми разворочен весь двор и которые закопают к весне..по традиции). Ещё раз спасибо. С уважением, Юлия.

              • Ответить Тетяна ,

                Добрый день!
                ДП “Документ” г. Киева занимается коррупцией и нарушением прав потребителей.
                Они задерживают выдачу загранпаспортов до 3-4-х месяцев, обвиняя полиграфический комбинат “Украина” (что мол, они не справляются). При этом потребителя обязывают подписать при оформлении документов на получение паспорта согласие на задержку выдачи в 2,5 месяца. !!!Но даже за 2,5 месяца паспорт вы не получите! Задержка 3,5 – 4 месяца! И зная это, ДП “Документ” г. Киева запускает “новую услугу – оформление загран паспорта на дому за 3500 грн.” Соответственно, это коррупционные действия: документы покупателей за 3500 грн. будут подаваться на производство в обход тех, кто не заплатил за эту услугу. Или вы полагаете, что за 3500 грн. покупатель тоже будет ожидать паспорт 4 месяца? Также просьба проверить, почему заявление и документы на получение загранпаспорта (обычного, за 20 дней) отправляются в центр персонализации данных только через 1 месяц (!) после подачи в ДП “Документ”? Начните проверку с ДП “Документ” на Бандери, 23. Сегодня 29.03.18, а выдают паспорта тем, кто подал документы 10.12.2017. О чем спокойно информируют на горячей линии ДП “Документ”.

                Оставить комментарий

                • Кого додати?

                • Гаряча лінія онлайн

                  Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.