Гаряча лінія Мін’юсту України

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия Минюста Украины

(044) 271-17-86

Якщо посадові особи будь-якого рівня повноважень порушують ваші права і законні інтереси, примушують до корупційних дій, громадяни зобов’язані повідомити про такі правопорушення за телефонами «Гарячої лінії» до органів державної влади для проведення відповідних перевірок та вжиття заходів до відновлення порушених прав.
Повідомте про корупційні дії за вказаними телефонами:

Служба цілодобової підтримки Гаряча лінія Мін’юсту України – для

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить максим геннадиевич ,

    на указанный номер не возможно дозвониться мой телефон 0503484521 жалоба на бездействие исполнительной службы г. бахмут.

    • Ответить Прохор ,

      Подскажите, когда паспорт считается непригодным к использованию. Конкретный пример: В поликлинике написали группу крови и потребовали деньги. У человека при себе не оказалось и в регистратуре оторвала маленький уголок листика с надписью. Теперь надо вклеивать фотографию и из администрации отказывается брать паспорт, заставляя делать биометрический. Что скажете? Является ли отсутствие маленького уголка на листике причиной того, что паспорт не пригоден к использованию?

      • Ответить Земляк Надежда Ильинична ,

        Завтра будет год нерассмотрения моего иска по делу 263/9178/17… Иск должна была рассматривать председатель суда Жовтневого района г. Мариуполя КИРЬЯКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА.
        Начиная с 22-го августа 2017-го года мой иск не рассматривался под разными предлогами по сегоднешний день. Несколько раз в её кабинете были ОТВЕТЧИКИ по иску,с которыми консультировалась Кирьякова против меня В ОТКРЫТУЮ…Завтра 22-го августа 2018года -годовщина нерассмотрения моего иска и я ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ВАС. Действия Кирьяковой Н.П. вызывают не только возмущения но и подозрения в умышленном нерассмотрении моего иска и нарушении Закона. По устному требованию председательствующей по делу(Кирьяковой Н.П.), я подала СОРОК копий документов, подтверждающих законность моих требований и начался саботаж: назначается дело , а председатель не слушает его под разными отговорками. Кирьякова Н.П. по возрасту- пенсионер, на протяжении года я наблюдаю ЕЁ недобросовестное отношения к своим обязанностям при её высокой заработной плате и высокой пенсии. Я имею такое же юридическое образование, но в отличие от неё работая, выплатила огромные суммы и в налоговую и большие суммы страховых взносов в пенсионный фонд, получаю мизерную пенсию, на которую невозможно прожить.
        ПРОШУ: Вашего вмешательства, Вашей помощи и содействия по моему вопросу, а именно наказать Кирьякову Н.П. за недобросовестное отношение к своим обязанностям. Проверить на предмет коррупции её действия, потому, как она проявляла открытый сговор с ответчиками, которые грубо нарушали все Кодексы: ПЕНСИОННЫЙ, ГРАЖДАНСКИЙ и УГОЛОВНЫЙ и конечно же основной Закон- Конституцию Украины. Председателя суда это не волновало и не волнует и она не спешила заслушать мой иск к Пенсионному фонду Левобережного района г. Мариуполя, где в коридорах умирают лди так и не добившись справедливого начисления пенсии, как впрочем и я, хотя у меня юридическое высшее образование.

        • Ответить Елена Ивановна Самофал ,

          как заставить исполнительную службу работать решение суда не исполняют прошло 4 года Запорожская обл. Михайловский р.н. пгт Михайловка

          Оставить комментарий

          • Кого додати?

          • Гаряча лінія онлайн

            Перелік екстрених телефонів і служб України. Гарячі телефонні лінії допоможуть вам в будь-яких життєвих негараздах. Якщо вам потрібна допомога або консультація звертайтеся за нею за телефонами 0-800 державних органів, банків і компаній.