МЧС в Крыму Горячая линия

прокуратура Крыма
Крым — прокуратура

 +7 978 0000776

В межведомственном оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением энергоснабжения Крыма со стороны Украины и не выполнением своих обещаний Россией организована «горячая линия»

В зависимости от складывающейся обстановки численность и состав оперативного штаба могут быть изменены или распущены. Осуществляется взаимодействие с оперативными штабами и комиссиями по ликвидации ЧС во всех регионах Крыма.

За исполнением протокольных решений Межведомственного оперативного штаба по ликвидации ЧС, организован жесткий

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить лена ,

    мы живем в феодосии на ул.Ленинградская.у нас сегодня выключили свет в 13.05 дали в 16.30 затем в 19.20 дали в 22.30.А Вам докладывают что соблюдают график 6 через 3. Где же справедливость, о которой вы говорите на своих заседаниях.В новогоднюю ночь вообще обещали не выключать свет, а на нашем районе свет отключили в 00.01 и дали в 01.30.

    Оставить комментарий

    • Кого добавить?

    • Горячая линия онлайн

      Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.