Горячая линия минздрава Украины

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия минздрава Украины

(044) 253-54-84

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Горячая линия минздрава Украины – для

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Александр ,

    Добрый вечер ,очень бы хотелось пожаловаться на врачей реанимации г.Мена Черниговской обл.забрали по скорой маму и уже третий день эксперементируют с лекарствами то одно назначать то другое вобщем выкачивать деньги ,но результат нулевой и супруга заметила что из куплены ею препаратов некоторых вообще в наглухо забрали,одним словом полнейший барак. Очень бы хотелось чтобы обращали и на переферийных врачей,потому как у них у всех договора с аптеками о процент и они даже не стесняются об этом говорить!

    • Ответить Роман ,

      Бред!!!В Сумах врачи назначают супруге “полибиолин”, при этом зная что его уже 8лет не выпускают!!! Заменитель не могут подобрать!!!НеКомпитенция врачей!!! И скажите мне Люди,сколько можно терпеть весь УКРАИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ???

      • Ответить Наталья ,

        Народные аптеки город Мелитополь повышают цены на все препараты, прям при покупателях отклеиваю старый ценник и клеют новый на 30 грн дороже, а сейчас карантин и по приказу президента это нарушение. Просьба принять меры

        Оставить комментарий

        • Кого добавить?

        • Горячая линия онлайн

          Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.