Горячая линия АТО

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия АТО

(044) 255-69-55

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Сообщите о коррупционных действиях по указанным телефонам:
Служба круглосуточной поддержки Горячая линия АТО – для круглосуточной связи.

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Сергей ,

    Здравствуйте уважаемые коллеги хочу пожаловаться на то что я как участник Ато сказать и попросить вашей помощью что я хотел сесть в автобус 104 маршутум городского транспорта и придьявиил убд и мне сказали что можно своё удостоверение засунуть в ……. Сказали плоти я вв шоке

    • Ответить Дарья Гончарова ,

      Подскажите, пожалуйста, полный перечень трудовых льгот для работающих участников АТО. Если можно предоставить информацию о размере налога и военного сбора, которые должны высчитывать с зарплаты участника АТО. Удостоверение участника боевых действий и справка о непосредственном участии были предоставлены с остальным пакетом документов при приёме на работу.

      • Ответить stas ,

        не могу получить у УБД У ЖЕ 1год нахожусь в зоне АТО

        • Ответить Сергей ,

          Не могу получить земельный участок для участников АТО уже третий год. В ДЗК не дают наказ на разработку документов.

          • Ответить станислав ,

            Не могу получить земельный пай для участников АТО уже два года в Новомосковском районе Днепропетровской обл.Все только говорят что делают документы.Спасибо за ответ.

            • Ответить Галина Петрівна ,

              Добрий день!
              Я мешканка м. Шепетівка, зветраюсь до вас по допомогу. Моєму сину, Загоруй Віталію Сергійовичу, як учаснику АТО з червня 2016 року, за наказом №22-22722-СГ, була виділена земельна ділянка (кадастровий номер 6825581800:03:005:0003), яка розташована за межами населених пунктів Вовківецької сільської ради Шепетівського району Хмельницької області. Поки оформлювалися документи поле на якому розташована ця ділянка виставили на аукціон. Сину запропонували другу ділянку, яка розташована поряд, але для цього потрібно було подати документи в Головне Управління Держгеокадастру (м. Хмельницький ) щоб внести зміни до наказу. Весь 2018 рік (4 рази) син писав заяви на що отримував відмови. Тоді ми звернулися до адвоката і на його запит прийшла відповідь, що земля на якій розташована ділянка, з 29 березня 2018 року здана в аренду на 7 років для агрофірми “Подільський Аграрій”. Остання заява (про внесення змін до наказу) була розглянута 11.12.2018 року і видано наказ №22-9440-СГ Головним управлінням Держгеокадастру у Хмельницькій області змінити “кадастровий номер 6825581800:03:005:0003” словами та цифрами на номер 6825581800:03:005:0004. 3 січня 2019 року син звернувся у Шепетівський відділ Держгеокадастру, а йому сказали що ця ділянка теж зайнята. Прошу вас розглянути це питання, тому що ситуація повторюється уже 2.5 роки поспіль і ми нічого не можемо вдіяти.
              Дякуємо за розуміння. Дуже надіємося на вашу допомогу!
              25 лютого 2019 рік
              Загоруй Г. П.
              м. Шепетівка, вул. М. Дзявульського буд. 54 кв.9.

              Оставить комментарий

              • Кого добавить?

              • Горячая линия онлайн

                Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.