Горячая линия губернатора в Днепропетровске

Горячая линия телефона в Днепропетровске

0-800-505-600

Мобильное приложение E-contact – в действии. Первые фотообращения начали поступать в контакт-центр ОГА с мобильных телефонов жителей Днепропетровщины. Уже зарегистрировано более 30 заявлений. Среди вопросов, которые беспокоят граждан, – состояние лифтов, дорог, освещение улиц, качество транспортного обслуживания.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Современный интерфейс и простой в использовании. Мобильное приложение E-contact для Днепропетровской ОГА разработали волонтеры IT-Рух Дніпро. Это еще один

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Людмила ,

    Добрый день! Уже пол года,обращаюсь и даю заявки,в Укртелеком,чтобы восстановили линию телефон+интернет,всё безрезультатно! Проживаю по-адресу г.Днепр ул.ул.Дивизионная 1б,тел.0567531760. Скитейкина Людмила Валерьевна,(0503402626).Ведь это не по-моей вине,на всей улице нет тел.связи и интернета и Укртелеком это знает и понимает! Куда ещё можно обратиться и что ещё можно сделать?! Очень надеюсь,что Вы посодействуете в решении этой беды! Всего Вам хорошего!

    • Ответить Илья Павлович ,

      Добрый день!!! Обращаюсь от себя лично и от всех жильцов нашего дома по адресу улица Ивана Аканфеева (Фучика) дом 24, уже пятый день не работают лифты в нашем доме в обоих подъездах. Везде обещают что завтра сделают но ….. Сегодня сказали что включат через две недели, Мне 82 года моей супруге 78, а живем на шестом этаже. В нашем доме живет много стариков. На улицу не выходим с тех пор как поламался лифт, Знаю, что мое обращение не поможет, мы старики ни кому не нужны но Вы тоже когда-то будите стариками задумайтесь. Христом богом Вас прошу помогите включить лифт. Просто хочется на улицу…….нас лишили всего то хоть этого удовольствия нас не лишайте……. Моя фамилия Чабан Илья Павлович квартира 21мой телефон 0505123847

      • Ответить Наталья ,

        Добрый день! Сегодня,20.04.2017 года, всему нашему подъезду, без предупреждения был отрезан газ. Говорят, что кто-то в подъезде имеет большие долги. Мы даже не знаем кто. Очень интересно узнать Ф.И.О. отдавшего распоряжение лишить газа весь подъезд, так как его методы очень напоминают гестаповские, когда расстреливали всё село, если кто-то один был связан с партизанами. Так вот у меня к нему вопрос: чем провинились маленькие дети, которые останутся вообще без еды, чем провинились старики, благодаря которым Он сидит в своём кресле и ,вообще, кто дал ему полномочия издеваться над людьми. Хочу, чтобы об этом гражданине европейской демократической страны узнал весь мир. Я проживаютел. по адресу Тополь-1, д.16, тел.0953760336

        • Ответить Наталия ,

          Добрый день.
          05.06.2017 года будет уже 1 месяц как наш дом по ул. Титова 2А отключен от газа!!!
          Мы сидим без горячей воды и возможности приготовить, что то покушать!! А у нас маленькие дети!!
          Куда бы мы не звонили, нам говорят, что газ отключен по причине аварии, но на самом то деле это не так!!!Главная причина по которой нет газа в нашем доме-ждут пока все жильцы поставят газовые счетчики. Но есть люди которые на отрез отказываются ставить счетчик!Чего из за них должны страдать все!!! Пусть тогда подключаю газ поквартирно, тем кто уже поставил счетчики!!!
          Предпримите пожалуйста какие то меры!!

          • Ответить Владимир ,

            уважаемое руководство обл администрации почему вы своих жителей считаете быдлом и сколько это будет продолжаться ? почему отключают электричество ВОДУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ почему вы не принимаете ни каких мер диспетчер водоканала отвечает что ей вообще безразлично когда включат воду потому что мы не люди а гаражи почему ??????? вы сами в такую жару пробовали без воды, очень печально но ваше бездействие не добавляет вам уважения

            • Ответить Жителі селища ,

              Доброго дня ! Жителі селища Покровське , Покровського району, Дніпропетровської області прохають втручання і допомоги у вирішенні питання ,що стосується будинку, який належить професійно – технічному закладу ВПУ №75. Будинок будувався для працівників навчального закладу з 1992 року за гроші держави, добудовувався за гроші області. На даний час будинок добудований, але обласне і районне керівництво спотворюють факти і в усному виді вимагають передати будинок незавершеним будівництвом. Тобто, працівники навчального закладу,які працюють тривалий час і проживають в гуртожитках, взагалі нічого не отримають. Нам повідомили в навчальному закладі, що всі перемовини відбуваються без представництва училища і взагалі без рішення Міністерства освіти ніяких кроків зроблено не буде. Прохаємо розібратися з даним питанням.

              • Ответить Полякова Олена ,

                Кривий Ріг, Інгулецький район, проспект Південний будинок , 15. На протязі тижня звертались у всі районні та місцеві організаціі з приводу високого напруження в електричній мережі всього будинку. Ніякоі реакціі . Напруження тримається у межах 250-260.Просимо допомоги Всі квартиронаймачі(7під”іздів)

                • Ответить Елена ,

                  добрый день!!! прошу вас помочь разобраться- почему на производстве Днепропресс позволяют себе по хамски задерживать зарплату .. при этом указывать -не нравится,проходная там .. это прербор ..мы заработали свои деньги ..верните их вовремя .. мало того ,что не хотят вести чистую бухгалтерию- сплошной обман ….. вечерние смены -не идут в расчетные..сплошное сокрытие ..когда это закончится??? посодействуйте в этом вопросе … ведь вам это под силу …

                  • Ответить Алексей ,

                    Я начинал свою трудовую деятельность что по ул.Артема в Днепропетровском СПМК-546 треста Спецэлеватормельмонтаж,начиная с 31.07.1975 года по 01.101975 года и уволен в связи с призывом в СА.Период очень маленький,но для моей пенсии этот период очень важен.Начал искать в архивах Днепра данные,но не могу найти где,когда,куда исчезла эта организация. Может быть кто подскажет местонахождение архива,или СПМК-546 Помогите.

                    • Ответить Иван ,

                      НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ИНГОКе!!! Сегодня 05.08.2020г. произошел несчастный случай (перелом конечностей) на производстве с работницей цеха ОТК (РОФ-2). Руководство предприятия пытается скрыть травматизм своих работников на предприятии и заставляет подписывать бытовые травмы – угрожая увольнением! Это можно проверить в книге нарядов с подписью о получении наряда!

                      • Ответить сергей ,

                        Добрый день.(УКРАИННА Днепропетровская обл. Верхнеднепровский район,
                        гор. Верховцево. OOО СОЛОМА а в Днепропетровске ПОТОКИ. ЭТО ОДНА И
                        ТАЖЕ КОНТОРА) ООО СОЛОМА предложила всем работникам
                        уволитца с работы по обоюдному согласию до 27.10.2020 все кто
                        уволитца то СОЛОМА расчитаетца со всеми долгами. Последний
                        рас заплатили 24.07.2020 за апрель месяц за простой. Зарплату
                        расчетные таки не выплатели по дату увольнения и до сегодняшнего
                        дня. Звонили на ПОТОКИ Они обещяли расчитаютца со всеми долгами
                        до 30.10.2020 года. Но так и не расчитались по сегоднешний день.

                        Оставить комментарий

                        • Кого добавить?

                        • Горячая линия онлайн

                          Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.