Горячая линия в Горловке

Горячая линия ДНР
ДНР Горячая линия

 (062) 209-22-68
Горячая линия ДНР в Горловке

Телефон Горячая линия ДНР в Горловке поддержка жителей Донецкой Народной Республики. Обращение по вопросам жизни и безопасности населения ДНР. Номер телефона (код 8-800) бесплатной горячей линии и службы поддержки Горячая линия ДНР в Горловке.

 

Оставьте отзыв о работе телефона Горячая линия ДНР в Горловке в комментариях:

  • Ответить КАТЕНЬКА ,

    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста Александр Захарченко отправляет 3,5тыс детей в Абхазию и Крым,скажите пожалуйста а какие дети и с каким статусом отправляют детей.Я с ребёнком в бомбёжки никуда не выежала всё с детём перенесли на ногах этот ужас,лежали в больнице (подробности нихачу вспоминать)кому можно обратиться и узнать о этих поездках.Кому обратиться мы тоже очень пострадали?Подскажите пожалуйста

    • Ответить Юлия ,

      Для чего вообще эта горячая линия,если там вообще трубку не берут.

      • Ответить Андрей Зверев ,

        Я нуждаюсь в лекарствах,но мало того что на них денег нет (инвалид 2 гр.) только выписался из больницы,так и самих лекарств не найти,а помощи не найдешь.Набрал несколько телефонов горячих линий,ни один не ответил,а для чего эти телефоны?И где найти помощь,если ее можно найти?… сообщения

        • Ответить ОЛЬГА ,

          Текст сообщенияДОБРЫЙ_ДЕНЬ_СКАЖИТЕ_ПОЖАЛУЙСТА_КОГДА_В_ГОРЛОВКИ_ВОДОКОНАЛ_НАЧНЕТ_РЕАГИРОВАТЬ_НА_ЗАЯВЛЕНИЯ_И_ЗАЯВКИ_ЛЮДЕЙ.А_НЕ_ПРОСТО_ДАВАТЬ_ОТПИСКИ_И_ДОВОДИТЬ_СЕРДЕЧНИКОВ_ДО_ПРИСТУПОВ_И_КОГДА_ОНИ_ПРЕКРАТЯТ_УГРОЖАТЬ_ЛЮДЯМ_У_КОТОРЫХ_ВОДА_ОПЛАЧЕНА_ЧТО_БУДУТ_ОТРЕЗАТЬ_ИМ_ТРУБЫ_А_НЕ_РЕМОНТИРОВАТЬ.ПОЧЕМУ_НА_МЕСТАХ_ВСЕ_ТЕЖЕ_ЛЮДИ.ЭТОТ_БЕСПРЕДЕЛ_ПОРЯДКОМ_НАДОЕЛ.

          • Ответить ОЛЬГА ,

            Текст сообщения_ВОДЫ_В_РАЙОНЕ_ШАХТЫ_ЛЕНИНА_НА_УЛ.СТАНИЧНАЯ_И_ЧАЙКОВСКАЯ_НЕТ_А_ЗА_ВОДУ_БЕРУТ_ДЕНЬГИ_ЭТО_МОШЕЙНИЧЕСТВО_ВОДА_ПИТЬЕВАЯ_ТЕЧЕТ_В_ЯР_ГДЕ_ВОЛЯЕТСЯ_МУСОР_С_КОЛОДЦА_БЬЕТ_ФОНТАН_И_ВСЕ_ВО_КРУГ_ОБГАЖЕНО_КОРОВАМИ_И_ЛОШАДЬМИ_НА_УЛИЦАХ_ГДЕ_ПОРЫВЫ_ВОДЫ_ТАКАЯ_ЖЕ_ИСТОРИЯ_ВОДОКОНАЛ_НА_ЗАЯВЛЕНИЯ_И_ЗАЯВКИ_НЕ_РЕАГИРУЕТ_НА_ЛЮДЕЙ_ИМ_ПЛЕВАТЬ_И_ПОЧЕМУ_МНОГО_ЛЮДЕЙ_КОТОРЫЕ_НЕ_РАЗУ_НЕ_ПОЛУЧИЛИ_ГУМАНИТАРКИ_И_ТЫСЯЧИ_ПОМОЩИ_НЕ_ПОПОЛУЧАЛИ_ПОЧЕМУ_ТАК?_ГДЕ_ВАША_СПРАВИДЛИВОСТЬ_К_ЛЮДЯМ_ГДЕ_ЭТА_НАРОДНАЯ_РЕСПУБЛИКА.

            • Ответить Валерий ,

              Почему нет информации о субсидиях на коммунальные услуги Буду платить по субсидийному листу за прошлую зиму

              • Ответить ОЛЬГА ,

                ДОБРЫЙ_ДЕНЬ_В_ГОРЛОВКИ_ВООБЩЕ_НЕ_ВОЗМОЖНО_ЖИТЬ_РАБОТЫ_НЕТ_ГУМАНИТАРКУ_ДАЮТ_ТОЛЬКО_КОМУ_65ЛЕТ_ИЛИ_МНОГОДЕТНЫМ_СКАЖИТЕ_А_ДРУГИЕ_ЛЮДИ_ИМ_КУШАТЬ_И_ЖИТЬ_УЖЕ_НЕ_НУЖНО_СКАЖИТЕ_ЧТО_МНЕ_ДЕЛАТЬ_КОГДА_СОКРАТИЛИ_И_РАБОТЫ_НЕТ_И_ГУМАНИТАРКА_НЕ_ПОЛОЖЕНА_А_ТАКИХ_КАК_Я_ОЧЕНЬ_МНОГО_КОМУ_НЕ_ЧЕГО_НЕ_ПОЛОЖЕНО_НАМ_ЧТО_ВСЕМ_С_ГОЛОДУ_ЗДЫХАТЬ.

                • Ответить ОЛЬГА ,

                  ЗДРАВСТВУЙТЕ_СКАЖИТЕ_ПОЧЕМУ_У_НАС_В_Г.ГОРЛОВКЕ_В_НИКИТОВСКОМ_Р_Н_ДЕПУТАТ_КУДРЯКОВА_АДИЯ_РАШИДОВНА_КТО_ЕЕ_ВЫБИРАЛ_И_КОГДА?_ДО_ВОЙНЫ_ОНА_В_КРЕСЛЕ_ВСЕ_СИДЕЛА_КОРМАНЫ_НАБИВАЛА_И_СЕЙЧАС_ПРОДОЛЖАЕТ_В_ТОМ_ЖЕ_ДУХЕ_ПОЭТОМУ_И_ГУМАНИТАРКИ_НЕТ.МОЖЕТ_ХВАТИТ_В_КРЕСЛО_УСАЖИВАТЬ_ОДНИХ_И_ТЕХ_ЖЕ.

                  • Ответить ОЛЬГА ,

                    БЕЗСОВЕСТНАЯ_РЕСПУБЛИКА_БЕЗ_СОВЕСТИ_БЕЗ_ЧЕСТИ_ОДИН_БЕЗПРИДЕЛ_ВОКРУГ_СЫТЫЕ_ГОЛОДНЫХ_НЕ_СЛЫШАТ_И_НЕ_ПОНИМАЮТ.ГДЕ_НЕТ_РАВНОПРАВИЯ_ТАМ_НЕ_ЧЕГО_СТРОИТЬ_НИ_КАКИХ_РЕСПУБЛИК_ХВАТИТ_ОБМАНЫВАТЬ_ЛЮДЕЙ_И_РАСКАЗЫВАТЬ_ЧТО_ВСЕ_ХОРОШО_ХВАТИТ_ВРАТЬ

                    Оставить комментарий

                    • Кого добавить?

                    • Горячая линия онлайн

                      Перечень экстренных телефонов и служб Украины. Горячие телефонные линии помогут вам в любых жизненных неурядицах. Если вам нужна помощь или консультация обращайтесь за ней по телефонам 0-800 государственных органов, банков и компаний.