Hot line Treasury Ukraine phone

Украина - телефонные горячии линии
Телефон Горячая линия казначейства Украины телефон

044 281 49 16

If officials at any level of authority violate your rights and interests, are forced into corrupt practices, citizens are required to report such offenses on the telephone “hot line” to public authorities for carrying out the relevant checks and measures to restore the violated rights.

Notify corruption acts on these phones:

Service support around the

Если Вы хотите увидеть содержимое всей статьи, кликните по одной из этих кнопок
  • Ответить Аноним ,

    Когда выплатите детские пособия матерям-одиночкам ,гады??!!Чем вы там занимаетесь??Себе уже зарплаты нагребли,сволочи!!!!!а нас на праздник суки оставили ни с чем,козлы долбанные!!чтобы все вы там подохли,слуги народа!!это вы на нас должны работать,а не мы на вас!!!Где все для людей?вы уже никого не считаете за людей,кроме себя ублюдков!!

    • Ответить Надежда ,

      Обслуживаемся в Соломенском казначействе. Очень долго здесь нет компьютерщика. Если возникает какой-то вопрос по программам, а мы не все семи пядей во лбу, помочь никто не может. Если обратиться в городское казначейство, то там, как оказалось, нет Интернета, нет удаленной связи и вообще не понятно как работают бедные компьютерщики городского казначейства славного города Киева. Ну куда “крестьянину” податься ?

      • Ответить татьяна ,

        добрый день,вы можите мне посчитать малообеспеченость,семья из 4 человек,у мужа в справке мин.зарплата за 6 мес,у меня гдето 114 грн за полгода,детям 6 и8,подала уже 4 раз на переоформление,зарание спасибо

        • Ответить Алла ,

          А можно вообще дозвониться в казначейство ?

          • Ответить виктор ,

            а когда будет зарплата выдаваться.

            • Ответить Галина ,

              Коли буде зарплата педагогів за листопад 2016 у львові дякую

              • Ответить ЛАРИСА ,

                помогите пожалуста 2.5месяца жду документы с Дбровеличковского соцбеза в Кропевницкий соцбез и непонятно то ли запрос не дали и ли сидит в Добровеличковке клуша которой наплевать у меня есть подозрение что с моими документами чтото не то проверте пожалуста и помогите т 0961352367

                • Ответить Евгения ,

                  Когда будет финансирование матерям одиноким??????Города Ковель

                  • Ответить Ольга ,

                    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. РОДИЛА ТРЕТЕГО РЕБЕНКА И ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ВСЕ ВЫПЛАТЫ ЕЩЕ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ. ДО СЕГОДНЯЩНЕГО ДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛА НЕ КОПЕЙКЕ. ПОЛУЧАЛА ПО 968 ГРИВЕН ЦЕЛЫЙ ГОД. В НОЯБРЕ ПОЛУЧИЛА 968 ГРИВЕН, А В ДЕКАБРЕ НЕ ПОЛУЧИЛА НЕ КОПЕЙКЕ.

                    • Ответить Лідія ,

                      Більше години не можу дозвонитися до юридичного департаменту казначейської служби. Навіщо тоді утримувати за гроші платників Департамент? достатньо скоротити до управління або відділу. До речі, поскаржилася на “гарячу лінію” що не можу дозвонитися до юридичного департаменту. просила зафіксувати скаргу. Потім телефонувала кілька разів пізніше, але вже й на “гарячій” не відповідали.

                      • Ответить Ольга ,

                        Гаряча лінія працює погано!!!!Дзвонила сьогодні о 10.22!!!Це просто жесть!Зі мною говорили неприємно і ніби з якоюсь дурою,я їх запитую конкретне питання про повернення коштів,нічого не сказали,почали футбол ти від номера до номера і там так само мені відповідали і коли я кажу що в мене все є,мене почали дизінформувати,потім тільки я дізналася сама прийшовши туди,що цього не треба,що казали по гарячим лініями,по яким я дзвонила!Це просто неподобство!!!Невже не можна зробити все організовано,за одним номером і щоб інформували нормально і говорили з тобою ввічливо,як з людиною нормальною!

                        • Ответить Ольга ,

                          Добрый день.Скажите когда будут начисляться детское пособия?И когда его можно будет ожидать.

                          • Ответить Анастасия ,

                            Скажите пожалуйста когда будет выплата Територия Чистоты, люди на них работают и домих пор не получили зарплату?

                            Оставить комментарий

                            • Whom to add?

                            • Hotline Online

                              A list of emergency phone numbers and services in Ukraine. Telephone hotlines to help you in any life troubles. If you need help or advice, please contact her by phone at 0-800 public authorities, banks and companies.